Hyperline FPT9-9-ST-PC-1M, пигтейл

(082054)
Hyperline FPT9-9-ST-PC-1M, пигтейл
Наличие: под заказ
Hyperline Производитель: Hyperline
Минимальный заказ: 1900 руб.

Минимальный заказ: 1900 руб.

Тендеры

Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!

Гарантия

На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.

Характеристики Hyperline FPT9-9-ST-PC-1M, пигтейл

Внешняя оболочка LSZH
Длина 1 м
Класс волокна OS2
Температура эксплуатации -40°C...+85°C
Тип оптического волокна Одномодовое

Рекомендуем

Новинки

PT-FC-62.5, пигтейл
PT-FC-50, пигтейл
PT-LC-50-OM4, пигтейл
PT-SC-50, пигтейл