Hyperline FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL, патч-корд волоконно-оптический

(207541)
Hyperline FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL, патч-корд волоконно-оптический
Наличие: В наличии
Доставим за 2-3 дня
Hyperline Производитель: Hyperline
Минимальный заказ: 1900 руб.

Минимальный заказ: 1900 руб.

Тендеры

Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!

Гарантия

На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.

508 р.

Описание Hyperline FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL, патч-корд волоконно-оптический

Одномодовый оптический патч-корд, FC/APC-FC/APC, дуплексный

Письмо об отсутствии сертификатов Отказное, бессрочный

508 р.

Характеристики Hyperline FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL, патч-корд волоконно-оптический

Класс волокна OS 2 (9/125)
Патч-корды оптические FC-SC
508 р.

Рекомендуем

Новинки