Hyperline FC-9-LC-SC-PC-2M, патч-корд волоконно-оптический (066274)

Hyperline FC-9-LC-SC-PC-2M, патч-корд волоконно-оптический
Hyperline Производитель: Hyperline
Наличие: под заказ
Минимальный заказ: 5000 руб.

Минимальный заказ: 5000 руб.

Тендеры

Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!

Гарантия

На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.

Описание Hyperline FC-9-LC-SC-PC-2M, патч-корд волоконно-оптический

Одномодовый оптический патч-корд, LC-SC, дуплексный.

Характеристики Hyperline FC-9-LC-SC-PC-2M, патч-корд волоконно-оптический

Класс волокна SM (9/125)
Патч-корды оптические LC-SC

Рекомендуем

Новинки