Hyperline FC-504-ST-ST-40G-2M, патч-корд волоконно-оптический (199898)

Hyperline FC-504-ST-ST-40G-2M, патч-корд волоконно-оптический
Hyperline Производитель: Hyperline
Наличие: под заказ
Минимальный заказ: 5000 руб.

Минимальный заказ: 5000 руб.

Тендеры

Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!

Гарантия

На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.

Описание Hyperline FC-504-ST-ST-40G-2M, патч-корд волоконно-оптический

Волоконно-оптические патч-корды используются для межсоединений в сетях Ethernet поколения 10/40 Гбит/с, работающих на увеличенных расстояниях с использованием высокоскоростных VCSEL лазеров и оптимизированного оптического волокна. В шнурах применяются кабели самого высокого качества для волокон класса OM3/OM4, а отличное качество разъемов обеспечивает характеристики, превышающие требования стандартов к величине потерь.

Письмо об отсутствии сертификатов Отказное, бессрочный

Характеристики Hyperline FC-504-ST-ST-40G-2M, патч-корд волоконно-оптический

Класс волокна OM 4 (50/125)
Патч-корды оптические ST-ST

Рекомендуем

Новинки