HE05BER, приёмник HDMI по Ethernet (196661)
Наличие: под заказ
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Характеристики HE05BER, приёмник HDMI по Ethernet
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.26 кг |
| Видеовходы | RJ45 |
| Видеовыходы | HDMI(A) |
| Дальность передачи | до 180 м |
| Максимальное разрешение | 1080p |
| Напряжение питания | 220В (AC) / 5В (DC) |
| Размеры | 88х130х30 мм |
| Температурный режим работы | -40°C...+55°C |
