HE02ER, приёмник HDMI сигнала (200876)
Наличие: под заказ
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Характеристики HE02ER, приёмник HDMI сигнала
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.135 кг |
| Видеовходы | 1 х RJ45 |
| Видеовыходы | 1 х HDMI(A) |
| Дальность передачи | до 100 м |
| Максимальное разрешение | 1080p |
| Напряжение питания | 5 В |
| Размеры | 49.2x92x25 мм |
| Среда передачи | По витой паре |
| Температурный режим работы | -40°C...+55°C |
