Головки датчиков Omron E32 с увеличенным расстоянием срабатывания E32-T12L 2M (E32-T12L 2M)
Описание Головки датчиков Omron E32 с увеличенным расстоянием срабатывания E32-T12L 2M
Волоконно-оптическая сенсорная головка, пересечение луча, обнаружение на большом расстоянии, цилиндрическая осевая, диаметр 3 мм, волокно R25, кабель 2 м
Головка оптоволоконного датчика на пересечение луча, 3мм диаметр головки, большая дистанция, стандартное оптоволокно, мин. радиус изгиба R25, кабель 2м
Головка оптоволоконного датчика на пересечение луча, 3мм диаметр головки, большая дистанция, стандартное оптоволокно, мин. радиус изгиба R25, кабель 2м
Характеристики Головки датчиков Omron E32 с увеличенным расстоянием срабатывания E32-T12L 2M
| Общие | |
|---|---|
| Аналог. выход -10В...+10 В | нет |
| Аналог. выход 0...10 В | нет |
| Аналог. выход 0...20 мА | нет |
| Аналог. выход 4....20 мА | нет |
| Категория взрывобезопасности по газу | Нет (без) |
| Категория взрывобезопасности по пыли | Нет (без) |
| Количество сигнальных выходов с электрич. потенциалом | 1 |
| Комплект поставки односторонней системы | Приёмопередатчик |
| Конструкция корпуса | Линейная |
| Макс. дистанция переключения | 1700 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал оболочки кабеля | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Материал сердцевины волоконной оптики | Пластик |
| Номин. расстояние срабатывания | 1700 мм |
| Подходит для функций безопасности | нет |
| Предварительное уведомление о недостаточности | нет |
| Протокол интерфейса для связи по обеспечению безопасности | Прочее |
| С аналог. коммуникационным интерфейсом | нет |
| С блокировкой перезапуска | нет |
| С временными функциями | нет |
| С другим аналог. выходом | нет |
| С коммуникационным интерфейсом AS-Interface | нет |
| С коммуникационным интерфейсом CANOpen | нет |
| С коммуникационным интерфейсом DeviceNet | нет |
| С коммуникационным интерфейсом Ethernet | нет |
| С коммуникационным интерфейсом INTERBUS | нет |
| С коммуникационным интерфейсом PROFIBUS | нет |
| С коммуникационным интерфейсом RS-232 | нет |
| С коммуникационным интерфейсом RS-422 | нет |
| С коммуникационным интерфейсом RS-485 | нет |
| С коммуникационным интерфейсом SSD | нет |
| С коммуникационным интерфейсом SSI | нет |
| С рефлектором | нет |
| С функцией гашения | нет |
| С функцией контроля нижестоящих коммутационных аппаратов | нет |
| Степень защиты (IP) | IP67 |
| Температура эксплуатации | -40…70 °C |
| Тип подключения | Кабель |
