Жесткий диск Dell 600GB 12G 15K 2.5" SAS, 400-AJSB (400-AJSB)
17 108 р.
Быстрый заказ
Наличие: уточняйте
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание Жесткий диск Dell 600GB 12G 15K 2.5" SAS, 400-AJSB
DELL 400-AJSB. Размер жесткого диска: 2.5", Емкость жесткого диска: 600 GB, Скорость вращения шпинделя: 15000 RPM
17 108 р.
Характеристики Жесткий диск Dell 600GB 12G 15K 2.5" SAS, 400-AJSB
| Общие | |
|---|---|
| Ëмкость, ТБ | 0,6 |
| Базовая единица | шт |
| Емкость жесткого диска | 600 GB |
| Интерфейс | SAS |
| Интерфейс подключения накопителя | SAS |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Комплектующие для | Сервер/раб. станция |
| Производитель | Dell |
| Рабочее напряжение | 5 V |
| Размер жесткого диска | 2.5" |
| Скорость вращения шпинделя | 15000 RPM |
| Скорость вращения шпинделя, rpm | 15000 |
| Скорость передачи данных интерфейса жесткого диска | 12 Gbit/s |
| Совместимые продукты | - PowerEdge R730- PowerEdge R330- PowerVault MD1420- PowerVault NX3230- PowerEdge T430- Poweredge R830- PowerEdge R630- PowerEdge T440- PowerVault NX3330- PowerEdge R430- PowerEdge R730XD- PowerEdge T630- PowerEdge T640 |
| Тип Ethernet интерфейса | Жесткий диск |
| Тип устройства | Жесткий диск |
| Функция "горячей" замены | Да |
17 108 р.
