FTV10D1S1ST, 1-канальный передатчик видеосигнала (120431)
79 921 р.
Быстрый заказ
Наличие: уточняйте
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Характеристики FTV10D1S1ST, 1-канальный передатчик видеосигнала
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.7 кг |
| Видеовходы | 1 BNC |
| Дальность передачи | до 69 км |
| Напряжение питания | 8...15 В |
| Размеры | 150 ? 132 ? 27.5 мм |
| Среда передачи | По оптоволокну |
| Температурный режим работы | -40°C...+75°C |
| Тип оборудования | Приемо-передатчики видеосигнала |
79 921 р.
