Фотоэлектрические датчики Omron E3S-LS3 E3S-LS20XE4 (E3S-LS20XE4)
Описание Фотоэлектрические датчики Omron E3S-LS3 E3S-LS20XE4
Датчик фотоэлектрический, definite, 50-250мм, DC, 3-wire, NPN, кабель 2м
Характеристики Фотоэлектрические датчики Omron E3S-LS3 E3S-LS20XE4
| Общие | |
|---|---|
| Аналог. выход -10В...+10 В | нет |
| Аналог. выход 0...10 В | нет |
| Аналог. выход 0...20 мА | нет |
| Аналог. выход 4....20 мА | нет |
| Время срабатывания | 1 мс |
| Высота датчика | 55 мм |
| Диапазон регулирования | 50…250 мм |
| Длина датчика | 50 мм |
| Категория безопасности согл. IEC 61496-1 | 1 |
| Категория взрывобезопасности по газу | Нет (без) |
| Категория взрывобезопасности по пыли | Нет (без) |
| Класс безопасности электрооборудования | Класс безопасности 0 |
| Класс защиты лазера | Нет (без) |
| Количество полупроводниковых выходов с сигнальными функциями | 1 |
| Конструкция корпуса | Стандартная конструкция |
| Макс. выход. ток | 80 мА |
| Макс. дистанция переключения | 250 мм |
| Макс. ток на защищенном выходе | 80 мА |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал оболочки кабеля | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Материал оптической поверхности | Пластик |
| Мин. расстояние отражения | 50 мм |
| Номин. напряжение питания цепи управления Us постоян. тока DC | 12…24 В |
| Номин. расстояние срабатывания | 250 мм |
| Подходит для функций безопасности | нет |
| Предварительное уведомление о недостаточности | нет |
| Протокол интерфейса для связи по обеспечению безопасности | Прочее |
| Рабочее расстояние | 50…250 мм |
| С аналог. коммуникационным интерфейсом | нет |
| С блокировкой перезапуска | нет |
| С временными функциями | нет |
| С другим аналог. выходом | нет |
| С коммуникационным интерфейсом AS-Interface | нет |
| С коммуникационным интерфейсом CANOpen | нет |
| С коммуникационным интерфейсом DeviceNet | нет |
| С коммуникационным интерфейсом Ethernet | нет |
| С коммуникационным интерфейсом INTERBUS | нет |
| С коммуникационным интерфейсом PROFIBUS | нет |
| С коммуникационным интерфейсом RS-232 | нет |
| С коммуникационным интерфейсом RS-422 | нет |
| С коммуникационным интерфейсом RS-485 | нет |
| С коммуникационным интерфейсом SSD | нет |
| С коммуникационным интерфейсом SSI | нет |
| С рефлектором | нет |
| С функцией контроля нижестоящих коммутационных аппаратов | нет |
| Способ настройки | Ручная настройка |
| Степень защиты (IP) | IP67 |
| Температура эксплуатации | -25…55 °C |
| Тип напряжения | DC (постоян.) |
| Тип переключающего (коммутационного) выхода | NPN |
| Тип подключения | Кабель |
| Тип света | Инфракрасный свет |
| Тип функционал. переключателей | Нормально открытый (НО) контакт |
| Триангуляция | Затемнённый фон |
| Функция переключения | Переключение при освещении/затемнении |
| Частота коммутируем. тока | 1000 Гц |
| Ширина датчика | 17 мм |
