FAAC 414 SX, привод (300904)
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание FAAC 414 SX, привод
Привод FAAC 414 SX относится к автоматике для распашных ворот, а значит обеспечивает открывание и закрывание створок ворот для проезда транспорта или прохода человека и изоляции территории.
Характеристики FAAC 414 SX, привод
| Общие | |
|---|---|
| Встраиваемое радиоуправление | Нет |
| Длина створки | до 3 м |
| Интенсивность работы | Низкая |
| Масса створки | 800 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Разблокировка | Нет |
| Размеры | 1000х90х195 мм |
| Скорость открывания | 1.5 см/с |
