Электромеханические реле Omron MK-S MKS3PDC24BYOMZ (MKS3PDC24BYOMZ)
Описание Электромеханические реле Omron MK-S MKS3PDC24BYOMZ
Реле серии MK-S, форма контактов 3PDT, механический индикатор, пульсационный амортизатор диода, напряжение питания 24 V DC
Характеристики Электромеханические реле Omron MK-S MKS3PDC24BYOMZ
| Общие | |
|---|---|
| В комплекте с розеткой (цоколем) | нет |
| Высота | 34.5 мм |
| Глубина | 52.5 мм |
| Количество переключающих (перекидных) контактов | 3 |
| Номин. напряжение питания цепи управления Us постоян. тока DC | 19.2…26.4 В |
| Полюсность | Определенная полюсность |
| С принудительно управляемыми контактами | нет |
| Со съемными клеммами | нет |
| Степень защиты (IP) | Прочее |
| Тип напряжения управления | DC (постоян.) |
| Тип переключающих контактов | Прочее |
| Тип подключения | Прочее |
| Тип управления/переключения | Моностабильное |
| Ширина | 34.5 мм |
