DS-T101 (3.6 мм), HD-TVI видеокамера с ИК-подсветкой (246722)
1 420 р.
Быстрый заказ
Наличие: уточняйте
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание DS-T101 (3.6 мм), HD-TVI видеокамера с ИК-подсветкой
Купольная HD-TVI видеокамера DS-T101 с разрешением 1 мегапиксель обеспечивает стабильную передачу видео высокого разрешения (1080р) в любых условиях освещенности. Функция интеллектуальной ИК-подсветки автоматически регулирует мощность ИК-диодов в темное время суток в зависимости от расстояния объекта до камеры. Больше никаких «засвеченных» лиц! Благодаря своим компактным размерам, неброскому дизайну и высокой степени влаго- и пылезащиты IP66, DS-T101 отлично подходит для размещения как внутри, так и вне помещений.
1 420 р.
Характеристики DS-T101 (3.6 мм), HD-TVI видеокамера с ИК-подсветкой
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.6 кг |
| Встроенная ИК-подсветка | до 20 м |
| Исполнение | Уличное |
| Матрица | 1/2.7? CMOS |
| Переключение ИК-фильтра | механическое |
| Питание | 12В (DC) |
| Размеры | 136 x 101.94 мм |
| Разрешение | 1280х720 (720p) |
| Температурный режим работы | -20°С…+45°С |
| Технология | HD-TVI |
| Тип АРД | без АРД |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол зрения по горизонтали | 70.9° |
| Фокусное расстояние объектива | 3.6 мм |
| Форм-фактор | Купольная |
1 420 р.
