DS-8664NI-I8, 64-канальный IP-видеорегистратор (314335)
Наличие: под заказ
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание DS-8664NI-I8, 64-канальный IP-видеорегистратор
Характеристики DS-8664NI-I8, 64-канальный IP-видеорегистратор
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 8кг (без HDD) |
| Видеовход | 64 |
| Видеовыход | 2 |
| Количество каналов аудио | 1 |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 12 Мп |
| Питание | 100 ~ 240В |
| Размеры | 445?400?90 мм |
| Технология | IP |
| Тип компрессии видео | H.265/H.265+/H.264/H.264+/MPEG4 |
