DS-8116HQHI-F8/N, 16-канальный гибридный HD-TVI видеорегистратор (270586)
109 990 р.
Быстрый заказ
Наличие: уточняйте
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание DS-8116HQHI-F8/N, 16-канальный гибридный HD-TVI видеорегистратор
109 990 р.
Характеристики DS-8116HQHI-F8/N, 16-канальный гибридный HD-TVI видеорегистратор
| Общие | |
|---|---|
| USB | 2 USB 2.0, 1 USB 3.0 |
| Вес | 8 кг |
| Видеовыход | 1 HDMI, 1 VGA, 1 CVBS |
| Количество жестких дисков | 8 HDD |
| Количество каналов аудио | 16 |
| Количество каналов видео | 16 |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 4 Мп |
| Питание | 100...240 В |
| Поддержка IP-каналов | есть |
| Размеры | 445 ? 470 ? 70 мм |
| Технология | HD-TVI |
| Тип компрессии аудио | G.711u |
| Тип компрессии видео | H.264+/ H.264 |
109 990 р.
