DS-7204HQHI-K1, 4-канальный гибридный HD-TVI-видеорнгистратор (без_артикула_579)
Наличие: под заказ
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Характеристики DS-7204HQHI-K1, 4-канальный гибридный HD-TVI-видеорнгистратор
| Общие | |
|---|---|
| USB | 2 USB 2.0 |
| Вес | 1.16кг (без HDD) |
| Видеовход | 4 |
| Видеовыход | 1 HDMI, 1 VGA (дублирующие), 1 CVBS |
| Количество каналов аудио | 4 |
| Количество каналов видео | 4 |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 4 Мп |
| Питание | 12В (DC) |
| Поддержка аудио с IP-камер | есть |
| Размеры | 315?242?45 мм |
| Технология | HDCVI+AHD+TVI+IP |
| Тип компрессии аудио | G.711u |
| Тип компрессии видео | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
