DS-2CE56F7T-VPIT3Z, HD-TVI видеокамера с ИК-подсветкой (без_артикула_275)
Наличие: под заказ
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Характеристики DS-2CE56F7T-VPIT3Z, HD-TVI видеокамера с ИК-подсветкой
| Общие | |
|---|---|
| WDR | есть |
| Вес | 1.6 кг |
| Встроенная ИК-подсветка | до 40 м |
| Исполнение | Уличное |
| Класс исполнения | IP66 |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Переключение ИК-фильтра | механическое |
| Питание | 12В (DC) |
| Размеры | 145.2 ? 124.1 мм |
| Разрешение | 3 Мп |
| Температурный режим работы | -40°С...+60°С |
| Технология | HD-TVI |
| Тип АРД | без АРД |
| Тип объектива | Вариофокальный моторизированный |
| Угол зрения по горизонтали | 26.8°-83° |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-12 мм |
| Форм-фактор | Купольная |
