DS-2CE56D8T-IT1E (2.8mm), HD-TVI видеокамера с ИК-подсветкой (309560)
Наличие: под заказ
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Характеристики DS-2CE56D8T-IT1E (2.8mm), HD-TVI видеокамера с ИК-подсветкой
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.35 кг |
| Встроенная ИК-подсветка | до 20 м |
| Исполнение | Внутреннее |
| Класс исполнения | IP67 |
| Матрица | 1/3 Progressive Scan CMOS |
| Переключение ИК-фильтра | механическое |
| Питание | 12В (DC) |
| Размеры | 110 x 93.2мм |
| Разрешение | 2 Мп |
| Температурный режим работы | -40°С...+60°С |
| Технология | HD-TVI |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол зрения по горизонтали | 103.5° |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8 мм |
| Форм-фактор | Купольная |
