DS-2CD6520D-IO (8 мм), IP-видеокамера с ИК-подсветкой транспортная (279393)
Наличие: под заказ
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание DS-2CD6520D-IO (8 мм), IP-видеокамера с ИК-подсветкой транспортная
Характеристики DS-2CD6520D-IO (8 мм), IP-видеокамера с ИК-подсветкой транспортная
| Общие | |
|---|---|
| WDR | есть |
| Вес | 0.6 кг |
| Встроенная ИК-подсветка | до 10 м |
| Исполнение | Уличное |
| Класс исполнения | IP66 |
| Матрица | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Переключение ИК-фильтра | механическое |
| Питание | 12В (DC), PoE |
| Поддержка SD-карты | есть |
| Размеры | 99.3x96.7х52.8мм |
| Разрешение | 2 Мп |
| Температурный режим работы | -30 °C...+60°C |
| Технология | IP |
| Тип АРД | без АРД |
| Тип компрессии видео | H.264/MJPEG |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол зрения по горизонтали | 28.4° |
| Фокусное расстояние объектива | 8 мм |
| Форм-фактор | Купольная |
