DS-2CD4165F-IZ, IP-видеокамера с ИК-подсветкой антивандальная (264317)
Наличие: под заказ
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание DS-2CD4165F-IZ, IP-видеокамера с ИК-подсветкой антивандальная
Характеристики DS-2CD4165F-IZ, IP-видеокамера с ИК-подсветкой антивандальная
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 1.4 кг |
| Встроенная ИК-подсветка | до 30 м |
| Исполнение | Антивандальное |
| Матрица | 1/1.8" CMOS |
| Переключение ИК-фильтра | механическое |
| Питание | 12В (DC), PoE |
| Поддержка SD-карты | есть |
| Размеры | 140 ? 121.8 мм |
| Разрешение | 6 Мп |
| Температурный режим работы | -40°C...+60°C |
| Технология | IP |
| Тип АРД | DD |
| Тип компрессии видео | H.264 / MJPEG |
| Тип объектива | Вариофокальный моторизированный |
| Угол зрения по горизонтали | 94.5° -30.5° |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-12 мм |
| Форм-фактор | Купольная |
