DS-2CD4026FWD-AP, IP-видеокамера (272551)
Наличие: под заказ
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Характеристики DS-2CD4026FWD-AP, IP-видеокамера
| Общие | |
|---|---|
| WDR | есть |
| Вес | 0.83 кг |
| Исполнение | Уличное |
| Матрица | 1/1.8" CMOS |
| Переключение ИК-фильтра | механическое |
| Питание | 12В (DC), PoE |
| Поддержка SD-карты | есть |
| Размеры | 69.8 x 58 x 145 мм |
| Разрешение | 2 Мп |
| Температурный режим работы | -40°C...+60°C |
| Технология | IP |
| Тип АРД | DD |
| Тип компрессии видео | H.264/MJPEG/MPEG4/H.264+ |
| Тип объектива | Без объектива (тип крепления CS) |
| Форм-фактор | Стандартный корпус |
