DS-2CD2322WD-I (2.8 мм), IP-видеокамера с ИК-подсветкой (269641)
Наличие: под заказ
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Характеристики DS-2CD2322WD-I (2.8 мм), IP-видеокамера с ИК-подсветкой
| Общие | |
|---|---|
| WDR | есть |
| Вес | 0.67 кг |
| Встроенная ИК-подсветка | до 30 м |
| Исполнение | Уличное |
| Класс исполнения | IP67 |
| Матрица | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Переключение ИК-фильтра | механическое |
| Питание | 12В (DC), PoE |
| Размеры | 127 x 97.5мм |
| Разрешение | 2 Мп |
| Температурный режим работы | -40°C…+60°C |
| Технология | IP |
| Тип АРД | без АРД |
| Тип компрессии видео | H.264/MJPEG/H.264+ |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол зрения по горизонтали | 109.4° |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8 мм |
| Форм-фактор | Шар |
