DHI-NVR616DR-128-4KS2, 128-канальный IP-видеорегистратор (315811)
390 490 р.
Быстрый заказ
Наличие: уточняйте
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Характеристики DHI-NVR616DR-128-4KS2, 128-канальный IP-видеорегистратор
| Общие | |
|---|---|
| USB | 4 (2 USB3.0, 2 USB2.0) |
| Вес | 19.6 кг (без HDD) |
| Видеовыход | 2 HDMI (1 с разрешением до 3840x2160), 1 VGA, 4 HDMI (опционально) |
| Количество жестких дисков | 16 HDD |
| Количество каналов видео | 128 |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 12 Мп |
| Питание | 220...240 В |
| Размеры | 485?529.9?133.2 мм |
| Технология | IP |
| Тип компрессии видео | H.265/H.264/MJPEG |
390 490 р.
