DHI-NVR608-32-4KS2, 32-канальный IP-видеорегистратор (без_артикула_481)
Наличие: под заказ
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Характеристики DHI-NVR608-32-4KS2, 32-канальный IP-видеорегистратор
| Общие | |
|---|---|
| USB | 4 (2 USB3.0, 2 USB2.0) |
| Вес | 9 кг |
| Видеовыход | 2 HDMI (1 с разрешением до 3840x2160), 1 VGA |
| Количество жестких дисков | 8 HDD |
| Количество каналов аудио | 1 |
| Количество каналов видео | 32 |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 12 Мп |
| Питание | 220...240 В |
| Размеры | 444?457.08?94.85 мм |
| Технология | IP |
| Тип компрессии видео | H.265/H.264/MJPEG |
