DHI-NVR4208-4KS2, 8-канальный IP-видеорегистратор (287885)
Наличие: под заказ
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Характеристики DHI-NVR4208-4KS2, 8-канальный IP-видеорегистратор
| Общие | |
|---|---|
| USB | 2 порта (1 USB2.0, 1 USB3.0) |
| Вес | 1.6 кг |
| Видеовыход | 1 HDMI, 1 VGA |
| Количество жестких дисков | 2 HDD |
| Количество каналов аудио | 1 |
| Количество каналов видео | 8 |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 8 Мп |
| Питание | 12 В |
| Размеры | 375?281.5?56 мм |
| Технология | IP |
| Тип компрессии видео | H.265/H.264 |
