DHI-HCVR7208AN-4M, 8-канальный HD-CVI видеорегистратор (290139)
Наличие: под заказ
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Характеристики DHI-HCVR7208AN-4M, 8-канальный HD-CVI видеорегистратор
| Общие | |
|---|---|
| USB | 2 порта (1 USB2.0; 1 USB3.0) |
| Вес | 2.35 кг |
| Видеовыход | 1 HDMI (разрешение до (3840x2160), 1 VGA |
| Количество жестких дисков | 2 HDD |
| Количество каналов аудио | 1 |
| Количество каналов видео | 8 |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 4 Мп |
| Питание | 12 В |
| Поддержка IP-каналов | до 12 |
| Размеры | 325?287?53 мм |
| Технология | HD-CVI |
| Тип компрессии видео | H.264+/H.264 |
