DHI-HCVR5216AN-S3, 16-канальный HD-CVI видеорегистратор (297736)
Наличие: под заказ
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Характеристики DHI-HCVR5216AN-S3, 16-канальный HD-CVI видеорегистратор
| Общие | |
|---|---|
| USB | 2 порта (1 USB2.0; 1 USB3.0) |
| Вес | 2.35 кг |
| Видеовыход | 1 HDMI, 1 VGA |
| Количество жестких дисков | 2 HDD |
| Количество каналов видео | 16 |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 2 Мп (1920х1080p) |
| Питание | 12 В |
| Размеры | 375?287?53 мм |
| Технология | HD-CVI |
| Тип компрессии видео | H.264+/H.264 |
