DHI-HCVR5108HE-S3, 8-канальный HD-CVI видеорегистратор (292694)
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание DHI-HCVR5108HE-S3, 8-канальный HD-CVI видеорегистратор
Регистраторы HCVR нового поколения позволяют передавать аналоговый сигнал высокого разрешения на дальние дистанции. Регистраторы также поддерживают подключение IP камер, что делает их прекрасным решением для построения гибридных и недорогих систем видеонаблюдения.
Характеристики DHI-HCVR5108HE-S3, 8-канальный HD-CVI видеорегистратор
| Общие | |
|---|---|
| USB | 2 порта (USB2.0) |
| Вес | 1.5 кг |
| Видеовход | 1 HDMI, 1 VGA |
| Количество жестких дисков | 1 HDD |
| Количество каналов аудио | 8 |
| Количество каналов видео | 8 |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 2 Мп (1920х1080p) |
| Питание | 12 В |
| Поддержка IP-каналов | есть |
| Размеры | 375?255?55 мм |
| Технология | HD-CVI |
| Тип компрессии видео | H.264+/H.264 |
