DH-TPC-SD5300-T (19 мм), PTZ IP-видеокамера тепловизионная (263822)
Наличие: под заказ
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Характеристики DH-TPC-SD5300-T (19 мм), PTZ IP-видеокамера тепловизионная
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 3.5 кг |
| Исполнение | Уличное |
| Класс исполнения | IP66 |
| Питание | 24В (AC) |
| Поддержка SD-карты | есть |
| Размеры | 268х109х100 мм |
| Температурный режим работы | -40°С...+60°С |
| Тепловизор | Да |
| Технология | IP |
| Тип АРД | без АРД |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние объектива | 19 мм |
| Форм-фактор | PTZ |
