DH-TPC-PT8620 (35mm), PTZ IP-видеокамера тепловизионная (263809)
Наличие: под заказ
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Характеристики DH-TPC-PT8620 (35mm), PTZ IP-видеокамера тепловизионная
| Общие | |
|---|---|
| Исполнение | Уличное |
| Класс исполнения | IP66 |
| Кратность трансфокатора | 40 |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Питание | 24В (AC) |
| Поддержка SD-карты | есть |
| Разрешение | 2 Мп |
| Температурный режим работы | -40°C...+60°C |
| Тепловизор | Да |
| Технология | IP |
| Тип компрессии видео | H.264/MJPEG |
| Тип объектива | Трансфокатор |
| Фокусное расстояние объектива | 35 мм |
| Форм-фактор | PTZ |
