DH-SDZ1020S-N, IP-видеокамера (263372)
Наличие: под заказ
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Характеристики DH-SDZ1020S-N, IP-видеокамера
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Исполнение | Внутреннее |
| Кратность трансфокатора | 20 |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Питание | 24В (AC), PoE |
| Поддержка SD-карты | есть |
| Размеры | 160х70х70 мм |
| Разрешение | 1.3 Мп |
| Температурный режим работы | -10°C...+60°C |
| Технология | IP |
| Тип АРД | без АРД |
| Тип компрессии видео | H.264, MJPEG |
| Тип объектива | Трансфокатор |
| Форм-фактор | Стандартный корпус |
