DH-PFS4226-24ET-240, 24-портовый POE-коммутатор (329131)
25 990 р.
Быстрый заказ
Наличие: уточняйте
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Характеристики DH-PFS4226-24ET-240, 24-портовый POE-коммутатор
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 3.51 кг |
| Дополнительные порты | 2 |
| Количество портов | 24 |
| Общая мощность PoE | 240 Вт |
| Размеры | 440х300х44 мм |
| Размещение | 19" стойка |
| Температурный режим работы | -10°С...+55°С |
| Тип | Управляемый |
25 990 р.
