DH-IPC-K46P, IP-видеокамера с ИК-подсветкой (336492)
Наличие: под заказ
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Характеристики DH-IPC-K46P, IP-видеокамера с ИК-подсветкой
| Общие | |
|---|---|
| Встроенная ИК-подсветка | до 40 м |
| Исполнение | Внутреннее |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Питание | 12В (DC) |
| Поддержка SD-карты | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Размеры | 68х99х24 мм |
| Разрешение | 4 Мп |
| Температурный режим работы | -10°C...+45°C |
| Технология | IP |
| Тип компрессии видео | H.265/H.264 |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол зрения по горизонтали | 106° |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8 мм |
| Форм-фактор | Миниатюрная |
