DH-IPC-HFW81230EP-Z-S2, IP-видеокамера с ИК-подсветкой (без_артикула_656)
Наличие: под заказ
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Характеристики DH-IPC-HFW81230EP-Z-S2, IP-видеокамера с ИК-подсветкой
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 1.12 кг |
| Встроенная ИК-подсветка | до 50 м |
| Исполнение | Уличное |
| Класс исполнения | IP67 |
| Матрица | 1/1.7" CMOS |
| Переключение ИК-фильтра | механическое |
| Питание | 12В (DC), PoE+ |
| Поддержка SD-карты | есть |
| Размеры | 273.2?95?96.4 мм |
| Разрешение | 12 Мп |
| Температурный режим работы | -40°C...+60°C |
| Технология | IP |
| Тип компрессии видео | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Тип объектива | Вариофокальный моторизированный |
| Угол зрения по горизонтали | 85°-35° |
| Фокусное расстояние объектива | 4.1-16.4 мм |
| Форм-фактор | Цилиндрическая |
