DH-IPC-HF8630FP, IP-видеокамера (296051)
Наличие: под заказ
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Характеристики DH-IPC-HF8630FP, IP-видеокамера
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.72 кг |
| Исполнение | Внутреннее |
| Матрица | 1/1.8" SONY Exmor CMOS |
| Питание | 12В (DC), 24В (AC), PoE |
| Поддержка SD-карты | есть |
| Размеры | 161.6?85.5?74 мм |
| Разрешение | 6 Мп |
| Температурный режим работы | -10°C...+60°C |
| Технология | IP |
| Тип АРД | без АРД |
| Тип компрессии видео | H.265/H.264 |
| Тип объектива | Без объектива (тип крепления CS) |
| Форм-фактор | Стандартный корпус |
