DH-IPC-HDW4421MP-0360B, IP-видеокамера с ИК-подсветкой антивандальная (259446)
Наличие: под заказ
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Характеристики DH-IPC-HDW4421MP-0360B, IP-видеокамера с ИК-подсветкой антивандальная
| Общие | |
|---|---|
| WDR | есть |
| Встроенная ИК-подсветка | до 30 м |
| Исполнение | Уличное |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Питание | 12В (DC), PoE |
| Поддержка SD-карты | есть |
| Разрешение | 4 Мп |
| Температурный режим работы | -40°C...+60°C |
| Технология | IP |
| Тип АРД | без АРД |
| Тип компрессии видео | H.264; MJPEG |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8 мм |
| Форм-фактор | Шар |
