DH-HAC-HFW2231SP-0360B, HDCV-видеокамера с ИК-подсветкой (336965)
Наличие: под заказ
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Характеристики DH-HAC-HFW2231SP-0360B, HDCV-видеокамера с ИК-подсветкой
| Общие | |
|---|---|
| WDR | есть |
| Вес | 0.4 кг |
| Встроенная ИК-подсветка | до 30 м |
| Исполнение | Уличное |
| Класс исполнения | IP67 |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Переключение ИК-фильтра | механическое |
| Питание | 12В (DC) |
| Размеры | 164.7 х 70 х 71.6 мм |
| Разрешение | 2 Мп |
| Температурный режим работы | -40°С...+60°С |
| Технология | HD-CVI |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол зрения по горизонтали | 87° |
| Фокусное расстояние объектива | 3.6 мм |
| Форм-фактор | Цилиндрическая |
