CD300-4G, IP-видеокамера миниатюрная (273178)
Наличие: под заказ
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание CD300-4G, IP-видеокамера миниатюрная
Характеристики CD300-4G, IP-видеокамера миниатюрная
| Общие | |
|---|---|
| WDR | есть |
| Вес | 0.42 |
| Исполнение | Внутреннее |
| Матрица | КМОП 1/4'' Omni Vision |
| Питание | 5В (DC) |
| Поддержка SD-карты | есть |
| Размеры | 66х96х43 мм |
| Разрешение | 1 Мп |
| Температурный режим работы | -10°С...+50°С |
| Технология | IP |
| Тип АРД | без АРД |
| Тип компрессии видео | H.264 MP |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние объектива | 2.5 мм |
| Форм-фактор | Миниатюрная |
