BS2832, 32-канальный IP-видеорегистратор (239666)
Наличие: под заказ
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание BS2832, 32-канальный IP-видеорегистратор
Высокопроизводительный 32-канальный IP-видеорегистратор BS2832 предназначен для построения масштабных профессиональных систем безопасности. IP-видеорегистратор выгодно отличается большой ёмкостью архива, поддержкой IP-камер с разрешением до 5 Мп, подключаемых по ONVIF, и удобным форм-фактором. BS2832 рекомендован для эксплуатации в составе профессиональных систем безопасности: в банках, бизнес-центрах, на производстве и на многих других объектах.
Декларация о соответствии RU Д-RU.АЛ16.В.56821, с 02.06.2011 по 17.10.2019
Характеристики BS2832, 32-канальный IP-видеорегистратор
| Общие | |
|---|---|
| USB | 2 |
| Вес | 8.5 кг |
| Видеовыход | VGA, HDMI |
| Количество жестких дисков | 1 HDD |
| Количество каналов аудио | 1 |
| Количество каналов видео | 32 |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 5 Мп |
| Питание | 220 В |
| Поддержка аудио с IP-камер | есть |
| Размеры | 440x90x440 мм |
| Технология | IP |
| Тип компрессии аудио | G.711 |
| Тип компрессии видео | H.264 |
