BRVL2, 36-канальный IP-видеорегистратор (194985)
Наличие: под заказ
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание BRVL2, 36-канальный IP-видеорегистратор
Это полностью готовое решение для систем IP-видеонаблюдения. IP-видеорегистратор гарантированно поддерживает запись видео и аудио потоков от 36 IP-камер BEWARD с разрешением изображения до 6 Мп в форматах MJPEG, MPEG-4 или H.264. Скорость отображения видео при разрешении 1920х1080 может достигать 600 к/с. Предустановленный программный комплекс BEWARD IP Visor и BEWARD Record Center позволяет объединить в единую управляемую систему сетевые камеры, а также организовать централизованное управление, запись и мониторинг. BRVL2 имеет 8 слотов для установки дополнительных жестких дисков и увеличенную в 10 раз скорость загрузки операционной системы!
Декларация о соответствии RU Д-RU.АЛ16.В.56821, с 02.06.2011 по 17.10.2019
Характеристики BRVL2, 36-канальный IP-видеорегистратор
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 19.2 кг |
| Количество жестких дисков | 1 HDD |
| Количество каналов видео | 36 |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 6 Мп |
| Питание | 220...240 В |
| Размеры | 490х180х663 мм |
| Технология | IP |
| Тип компрессии видео | H.264, MJPEG, MPEG-4 |
