BOLID VCI-113, IP-видеокамера с ИК-подсветкой (289878)
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание BOLID VCI-113, IP-видеокамера с ИК-подсветкой
Цветная видеокамера предназначена для работы в составе комплекса видеонаблюдения и непрерывной трансляции видеоизображения с охраняемой зоны на системы отображения, записи, хранения и воспроизведения видеоизображения.
Характеристики BOLID VCI-113, IP-видеокамера с ИК-подсветкой
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.38 кг |
| Встроенная ИК-подсветка | до 30 м |
| Исполнение | Уличное |
| Класс исполнения | IP67 |
| Матрица | 1/4” КМОП |
| Переключение ИК-фильтра | механическое |
| Питание | 12В (DC), PoE |
| Размеры | 70x165 мм |
| Разрешение | 1 Мп |
| Температурный режим работы | -40°C...+60°C |
| Технология | IP |
| Тип АРД | без АРД |
| Тип компрессии видео | H.264/H.264H/ H.264B/ MJPEG |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол зрения по горизонтали | 67° |
| Фокусное расстояние объектива | 3.6 мм |
| Форм-фактор | Цилиндрическая |
