BOLID RGG-1622, 16-канальный видеорегистратор (294407)
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание BOLID RGG-1622, 16-канальный видеорегистратор
Видеорегистратор предназначен для работы в составе комплекса видеонаблюдения. Обеспечивает непрерывное отображение, запись, хранение и воспроизведение видеоизображения, полученного с видеокамер.
Характеристики BOLID RGG-1622, 16-канальный видеорегистратор
| Общие | |
|---|---|
| USB | 2 |
| Вес | 1.8 кг |
| Видеовыход | 1 HDMI, 1 VGA |
| Количество жестких дисков | 2 HDD |
| Количество каналов аудио | 1 |
| Количество каналов видео | 16 |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 2 Мп (1920х1080p) |
| Питание | 12 В |
| Размеры | 375x285x55 мм |
| Технология | Аналоговые |
| Тип компрессии видео | H.264+/H.264 |
