BK1216-P8, 16-канальный IP-видеорегистратор (240032)
Наличие: под заказ
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание BK1216-P8, 16-канальный IP-видеорегистратор
IP-видеорегистратор BK1216-P8 со встроенным детектором лиц рассчитан на отображение, запись, хранение и воспроизведение видео с 16 IP-камер. К этому регистратору можно подключать до 8 IP-камер по технологии PoE. Запись и воспроизведение видео выполняется в форматах H.264 High/Main/Baseline Profile с разрешением до 6 Мп. Предусмотрена возможность подключения накопителей объемом до 6 ТБ каждый, поддержка облачных хранилищ. Предустановленная ОС Linux обеспечивает надежность работы системы видеонаблюдения в целом.
Характеристики BK1216-P8, 16-канальный IP-видеорегистратор
| Общие | |
|---|---|
| USB | 2хUSB 2.0 |
| Вес | 2 кг |
| Видеовыход | VGA / HDMI |
| Количество жестких дисков | 1 HDD |
| Количество каналов аудио | 1 |
| Количество каналов видео | 16 |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 6 Мп |
| Питание | 12В / 48В |
| Поддержка аудио с IP-камер | есть |
| Размеры | 360x48x260 мм |
| Технология | IP |
| Тип компрессии аудио | G.711A |
| Тип компрессии видео | H.264 |
