BD5260, IP-видеокамера (261117)
Наличие: под заказ
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание BD5260, IP-видеокамера
Характеристики BD5260, IP-видеокамера
| Общие | |
|---|---|
| WDR | есть |
| Вес | 0.33 кг |
| Исполнение | Внутреннее |
| Матрица | КМОП 1/2.8' SONY Exmor R |
| Переключение ИК-фильтра | механическое |
| Питание | 12В (DC), PoE |
| Размеры | 74х52х138 мм |
| Разрешение | 2 Мп |
| Температурный режим работы | -10°C...+50°C |
| Технология | IP |
| Тип АРД | DD |
| Тип компрессии видео | H.264 HP/MP/BP, Motion JPEG |
| Тип объектива | Без объектива (тип крепления CS) |
| Форм-фактор | Стандартный корпус |
