BD4680, IP-видеокамера (236998)
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание BD4680, IP-видеокамера
IP-видеокамера BD4680 – новейшая разработка в области видеонаблюдения для обеспечения безопасности на сложных объектах с повышенными требованиями к качеству съемки. Устройство осуществляет стабильный круглосуточный видеопоток с разрешением до 1512 р в Full HD качестве. Потрясающе реалистичное изображение достигается не только благодаря светочувствительной 4-мегапиксельной 1/3" OmniBSI-2 CMOS-матрице, но главным образом, сменному объективу с автоматической регулировкой диафрагмы. При этом вы можете выбрать тип диафрагмы DC-drive либо P-Iris.
Технология P-Iris позволяет IP-камере BD4680 формировать максимально четкое изображение при различных уровнях освещенности, автоматически регулируя диафрагму в зависимости от объема светового потока, что особенно актуально при видеонаблюдении на улице. В дополнение к этому IP-видеокамера BD4680 поддерживает аппаратный 2-кратный расширенный динамический диапазон 2xWDR до 120 дБ, который значительно повышает четкость и детализацию изображения в условиях контрастной освещенности. Несмотря на превосходное качество передаваемых данных, в качестве канала связи можно использовать даже сети с низкой пропускной способностью. Камера BD4680 осуществляет одновременное сжатие до 4 потоков в разных форматах, в том числе и одного из самых прогрессивных кодеков H.264, который позволяет сжимать файлы с сохранением первоначального качества. Это значительно снижает нагрузку на сеть и позволяет сократить затраты на организацию и поддержание видеоархива охранной системы.
Характеристики BD4680, IP-видеокамера
| Общие | |
|---|---|
| WDR | аппаратный 2-кратный |
| Вес | 0.33 кг |
| Исполнение | Внутреннее |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Переключение ИК-фильтра | механическое |
| Питание | 12В (DC), 24В (AC) |
| Размеры | 74х52х138 мм (без объектива) |
| Разрешение | 4 Мп |
| Температурный режим работы | -10°С...+50°С |
| Технология | IP |
| Тип АРД | DD |
| Тип компрессии видео | H.264, MJPEG |
| Тип объектива | Без объектива (тип крепления CS) |
| Форм-фактор | Стандартный корпус |
