BD4640DS (4.2 мм), IP-видеокамера (286485)
Наличие: под заказ
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание BD4640DS (4.2 мм), IP-видеокамера
Характеристики BD4640DS (4.2 мм), IP-видеокамера
| Общие | |
|---|---|
| WDR | есть |
| Вес | 0.160 кг |
| Встроенная ИК-подсветка | нет |
| Исполнение | Внутреннее |
| Кратность трансфокатора | 10 |
| Матрица | КМОП 1/3'' |
| Переключение ИК-фильтра | автоматическое |
| Питание | PoE |
| Поддержка SD-карты | есть |
| Размеры | 108х47 мм |
| Разрешение | 4 Мп |
| Температурный режим работы | -10°С...+50°С |
| Технология | IP |
| Тип компрессии видео | G.711, G.726, PCM, AAC |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол зрения по горизонтали | 79° |
| Фокусное расстояние объектива | 4.2 мм |
| Форм-фактор | Купольная |
