BD3990FL2, IP-видеокамера с ИК-подсветкой (280116)
Наличие: под заказ
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание BD3990FL2, IP-видеокамера с ИК-подсветкой
Характеристики BD3990FL2, IP-видеокамера с ИК-подсветкой
| Общие | |
|---|---|
| WDR | есть |
| Вес | 0.33 кг |
| Встроенная ИК-подсветка | светодиоды 3-го поколения |
| Исполнение | Внутреннее |
| Матрица | КМОП SONY Exmor R 1/1.7' |
| Переключение ИК-фильтра | механическое |
| Питание | 12В (DC), PoE |
| Поддержка SD-карты | есть |
| Размеры | 117х42.7 мм |
| Разрешение | 12 Мп |
| Температурный режим работы | -10°C...+50°C |
| Технология | IP |
| Тип АРД | DD |
| Тип компрессии видео | H.264 HP/MP/BP, Motion JPEG |
| Тип объектива | Рыбий глаз |
| Угол зрения по горизонтали | 190° |
| Фокусное расстояние объектива | 1.65 мм |
| Форм-фактор | Купольная |
