BD3670FL, IP-видеокамера (189359)
Наличие: под заказ
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание BD3670FL, IP-видеокамера
Панорамная IP-видеокамера BD3670FL с углом обзора 360? незаменима для видеонаблюдения в местах, где требуется охват обширного пространства в одном кадре. В аэропортах, на вокзалах, в больших розничных магазинах, школах и офисах существенно облегчает управление зоной ответственности. Эта фиксированная камера с уникальной функцией управления ePTZ поддерживает различные режимы наблюдения, такие как обзор 360?, панорамный обзор 180?, счетверенный просмотр. Камера разработана на базе мощного процессора и поддерживает в 2 раза более высокую скорость съемки, чем обычная камера, что позволяет ей формировать отчетливое видеоизображение при любом движении в кадре.
Декларация о соответствии RU Д-RU.АЛ16.В.54767, с 26.09.2016 по 25.09.2019
Характеристики BD3670FL, IP-видеокамера
| Общие | |
|---|---|
| WDR | есть |
| Вес | 0.35 кг |
| Встроенная ИК-подсветка | до 5 м |
| Исполнение | Внутреннее |
| Матрица | 1/1.8'' CMOS |
| Переключение ИК-фильтра | механическое |
| Питание | 12В (DC), 24В (AC) |
| Поддержка SD-карты | есть |
| Размеры | 149х45.8 мм |
| Разрешение | 6 Мп |
| Температурный режим работы | -10°С...+50°С |
| Технология | IP |
| Тип АРД | без АРД |
| Тип компрессии видео | H.264, MJPEG |
| Тип объектива | Рыбий глаз |
| Угол зрения по горизонтали | 180°-360° |
| Форм-фактор | PTZ |
