B85-20H2, IP-видеокамера (318177)
Наличие: под заказ
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Характеристики B85-20H2, IP-видеокамера
| Общие | |
|---|---|
| WDR | есть |
| Вес | 5.15 кг |
| Исполнение | Уличное |
| Класс исполнения | IP66 |
| Кратность трансфокатора | 20 |
| Матрица | 1/2.8'' SONY Exmor R |
| Переключение ИК-фильтра | механическое |
| Питание | 24В (AC) |
| Поддержка SD-карты | есть |
| Размеры | 230х320 мм |
| Разрешение | 2 Мп |
| Температурный режим работы | -40°С...+50°С |
| Технология | IP |
| Тип АРД | DD |
| Тип компрессии видео | H.265 MP, H.264 HP/MP/BP, Motion JPEG |
| Тип объектива | Трансфокатор |
| Угол зрения по горизонтали | 3.4°-61.2° |
| Форм-фактор | PTZ |
