B2710R (2.8 мм), IP-видеокамера (194134)
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание B2710R (2.8 мм), IP-видеокамера
Уличная IP-видеокамера B2710R (2.8 мм) незаменима для организации профессионального видеонаблюдения в неблагоприятных внешних условиях, в том числе при резких перепадах температур от -45°C до +50°C, осадках, сильных порывах ветра, слабой видимости и высокой вероятности механического воздействия на камеру. Помимо прочности и герметичности за счет металлического корпуса со степенью защиты от влаги и пыли IP66, сетевая камера B2710R (2.8 мм) обеспечивает максимально реалистичное видеоизображение с высоким уровнем детализации (1920х1080 Full HD) в любое время суток, что особенно актуально для охранного видеонаблюдения за многолюдными объектами, например, автостоянками возле крупных торговых центров. Благодаря светочувствительной 1/2.8'' SONY Exmor CMOS-матрице и объективу с фиксированным фокусным расстоянием 2.8 мм и встроенной ИК-подсветкой дальностью до 25 м видеокамера B2710R обеспечивает оптимальную глубину резкости и четкость изображения в любых условиях освещенности. А расширенный динамический диапазон с цифровой обработкой сигнала (DWDR) и цифровая система шумоподавления (Smart NR, 2D, 3DNR) обеспечивают дополнительную насыщенность и цветовой баланс в условиях контрастной или меняющейся освещенности, а также при съемке на фоне яркого источника света, например, четкая картинка цифр на номерном знаке автомобиля при включенных фарах.
Характеристики B2710R (2.8 мм), IP-видеокамера
| Общие | |
|---|---|
| WDR | есть |
| Вес | 0.38 кг |
| Встроенная ИК-подсветка | до 25 м |
| Исполнение | Уличное |
| Матрица | 1/2.8'' CMOS |
| Переключение ИК-фильтра | механическое |
| Питание | 12В (DC), PoE |
| Поддержка SD-карты | есть |
| Размеры | 82х200 мм |
| Разрешение | 2 Мп |
| Температурный режим работы | -45°С...+50°С |
| Технология | IP |
| Тип компрессии видео | H.264, MJPEG |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол зрения по горизонтали | 109° |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8 мм |
| Форм-фактор | Цилиндрическая |
